20.04.2017 | 507
Чистое Подмосковье

Специалисты профильного управления администрации Воскресенского района, а также представители поселений приняли участие в совещании, организованном МинЖКХ Московской области, по вопросам благоустройства на территории Московской области.
В обсуждении темы также принимали участие сотрудники Государственного административного-технического надзора. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи.
Напомним, что в соответствии с поручением губернатора Московской области, а также в целях подготовки территории Подмосковья к летнему периоду в субботу, 22 апреля пройдет второй областной субботник. Планируется высадить более 30 тысяч саженцев, благоустроить сотни дворовых территорий.
Субботники в Московской области проводятся регулярно в рамках месячников благоустройства, а также с целью создания комфортных общественных пространств, улучшения качества городской среды, и повышения профессионализма рабочих, выполняющих работы по благоустройству на территории региона.