Воскресенский район готовится к праздникам

27.04.2017 | 588
Воскресенский район готовится к праздникам

Накануне 1 и 9 мая в Воскресенском районе начались работы по праздничному оформлению общественных пространств.

Уже сейчас сотрудники коммунальных предприятий украшают улицы поселений разноцветными флагами.

В общей сложности на центральных улицах Воскресенска будет размещено 84 флага - сине-бело-красный триколор, а на площади Ленина – вертикальные конструкции с 24 флагами расцвечивания.

Ведется обновление и покраска ограждений муниципальных учреждений, побелка деревьев.

Для создания праздничного весеннего настроения в центре Воскресенска высажены цветы - 3000 виол.

До 9 мая служба озеленения МКУ «БиО» высадит в открытый грунт и вазоны еще 2000 цветов в разных микрорайонах Воскресенска и в поселениях района. Акцент будет сделан на цветочное оформление вблизи мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне.