05.05.2017 | 519
В ходе личного приёма

Приём граждан по личным вопросам провёл 4 мая заместитель руководителя администрации Андрей Баранов. Со своими проблемами на приём пришли 7 человек.
Основные вопросы, которые рассматривались в ходе общения с заместителем руководителя администрации, касались в основном вопросов благоустройства общественного пространства города и других населённых пунктов района.
Обратившихся на приём жителей южной части города волнует благоустройство детской площадки по ул. Мичурина, д.17А (когда там начнутся работы); других – благоустройство придомовой территории по ул. Мичурина, д. 23 и 25; благоустройство дорог (в деревне Чемодурово и по улице Калинина в Воскресенске); устройство ливневой канализации по ул. Советской.
Жители микрорайона Фосфоритный вели речь о благоустройстве святого источника.
По всем вопросам заместитель руководителя администрации дал заявителям компетентные ответы.