Приём граждан по вопросам здравоохранения

30.01.2023 | 273
Приём граждан по вопросам здравоохранения

Уважаемые жители! В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком проведения личных приёмов по актуальным вопросам  01 февраля 2023 года с 10-00 до 15-00 в Приемной Правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, д.4, стр.1, БЦ «Кубик», секция «В»), Министерстве здравоохранения Московской области, администрациях городских округов Московской области, общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях  состоится личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.

В Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3, 1 этаж, каб.16, общественная приемная органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления городского округа Воскресенск) прием ведут заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск Бахтов Михаил Сергеевич, начальник отдела социальных программ Кель Светлана Николаевна.