В Воскресенске прошёл приём граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения

15.03.2023 | 176

Сегодня в общественной приёмной администрации городского округа Воскресенск состоялся приём граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения. Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин, его заместитель Михаил Бахтов и профильные специалисты администрации приняли 5 человек.

«Вопросы каждого очень важные и сложные, требующие внимания и времени. Но мы обязательно постараемся помочь каждому в максимально сжатые сроки. Люди просили помочь с оформлением жилищного сертификата, пенсионных выплат и социальных выплат на ребенка. А также оказать содействие в трудоустройстве и получении направления на операцию», - сказал глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

Прием проходил в соответствии с графиком, утвержденным губернатором Московской области. Следующий подобный приём запланирован на 19 апреля.