Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
02.11.2020 | 472
Было-стало

Вместе со своими заместителями глава городского округа Воскресенск Артур Болотников ежедневно изучает оперативную обстановку, чтобы способствовать скорейшему решению вопросов, с которыми обращаются жители городского округа Воскресенск. Очередной рабочий день начался с обязательной проверки работы муниципального ЦУРа.


На данный момент поступило 79 обращений, 51 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 5 заявок по работе управляющих компаний, 2 из них находятся в работе.

Продолжаются ежедневные осмотры подъездов многоквартирных домов и детских игровых площадок. На данный момент контроль прошли 97% подъездов и 53% площадок, расположенных на территории муниципалитета. Проверки общеобразовательных учреждений округа на предмет соблюдения противоковидных мер проходят без замечаний.

На днях решены вопросы с организацией сбора бытовых отходов в двух деревнях – Губино и Исаково. Там, на привычной для местных жителей территории, появились соответствующие современным стандартам и требованиям СанПиН площадки для сбора мусора. Они находятся на должном расстоянии от жилых домов, имеют твердое покрытие, оборудованы навесом и огорожены с трех сторон. Предусмотрен и удобный подъезд транспорта.

Желаем всем продуктивной недели и хорошего настроения!