29.07.2021 | 406
На личном приёме

Вчера на личном приеме глава городского округа Воскресенск Артур Болотников принял четырёх человек по вопросам перерасчёта арендной платы за муниципальное помещение, незаконной торговли, ремонта и благоустройства дороги, строительства. Пришедшие получили разъяснения и необходимые консультации.

К тому же, благодаря оперативной работе сотрудников администрации, несколько заявителей получили ответы ещё до официального приема. Так, например, по просьбе жителя на 2022 год запланировано комплексное благоустройство дворовой территории дома №2 по улице Школьной посёлка Фосфоритный. Также принято решение проработать вопрос о включении дома №6б по улице Московской в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2023-2025 гг. До начала октября этого года МУП «Управление домами-Воскресенск» запланировано провести текущий ремонт отмостки этого многоквартирного дома.

Очень важно, когда жизнь человека меняется к лучшему, когда каждый чувствует неравнодушное отношение к себе и может конкретно рассказать, что в городе, в поселке, в селе или в деревне сделано лично для него.