30.08.2021 | 191
О работе муниципального ЦУРа

Как обычно, новую рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников начал  с посещения муниципального ЦУРа и изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей.

На данный момент принято более 100 обращений, 11 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 35 новых заявок по работе управляющих компаний, 22 из которых необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями у дома №15 по улице Некрасова проведены работы по благоустройству территории: разрушенный тротуар, о котором нам написали жители, восстановлен. По просьбе жителей проверили качество отремонтированной дороги по улице Садовой в деревне Гостилово и устранили недостатки. На дворовой территории по улице Московской, 19 очистили от мусора газон.