В Воскресенске продолжается декада приема граждан

03.12.2021 | 524
 В Воскресенске продолжается декада приема граждан

В числе самых первых приемы провели член политического совета партии «Единая Россия» в городском округе Воскресенск Вячеслав Копченов, депутат Совета депутатов  Андрей Квартальнов и начальник Воскресенского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Владимир Бормашов.
Приемы проходили в формате телефонной связи.
Было принято три звонка от жителей округа по вопросам ЖКХ и по тарифам на электроэнергию, на которые граждане получили исчерпывающие ответы.
Напомним, что в этот раз партия «Единая Россия» открыла более 5 тысяч приемных по стране для оказания консультаций гражданам в регионах.
На протяжении всей декады темы приемов будут меняться. Жители смогут задать вопрос и получить консультацию в региональных и местных общественных приемных. С графиком работы приемной на территории городского округа Воскресенск можно ознакомиться на сайте er-voskresensk.ru.