В Воскресенске прошел очередной тур чемпионата «Что? Где? Когда?» среди школьников

19.01.2024 | 172
В Воскресенске прошел  очередной тур чемпионата «Что? Где? Когда?» среди школьников

В Воскресенске прошел IV тур Открытого Чемпионата городского округа Воскресенск по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» среди школьников в рамках партпроекта «Единой России» «Выбирай свое».

С приветственным словом к знатокам обратилась заместитель главы городского округа Воскресенск Елена Овсянкина, которая пожелала участникам интересной игры.

В турнире приняли участие семь команд школьников и команда сопровождающих . Первое место, как и на прошлой игре, поделили команды из воскресенской гимназии №1 и ребята из Воскресной школы (Раменское-Белоозерский).

Впереди V тур Чемпионата, который пройдет 8 февраля в 16:00 в ДК "Химик".