Активистка из Воскресенска - в команде Первых на Всероссийском съезде

30.01.2024 | 153
Активистка из Воскресенска - в команде Первых на Всероссийском съезде

Ученица школы №2 Алеся Хаустова представляет городской округ Воскресенск на втором съезде «Движения Первых», который пройдёт на выставке-форуме «Россия» с 30 января по 1 февраля.

Съезд – высший руководящий орган Движения Первых. В нем принимают участие  более трех тысяч человек из 89 регионов России. Делегацию Московской области представляют 20 активистов Регионального Совета Первых со своим идейным лидером Юрием Макеевым.

Участников ждет насыщенная деловая программа: стратегические сессии, мастер-классы, панельные дискуссии, мотивационные встречи и экскурсии по павильонам выставки-форума «Россия», которые адаптированы для молодежи .

Основные задачи съезда – определить приоритетные направления развития движения, сформировать федеральный Совет первых, а также выразить благодарность участникам и партнерам за вклад в развитие движения.