Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске определился чемпион интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

29.03.2024 | 87
В Воскресенске определился чемпион интеллектуальной игры «Брейн-ринг»

В молодежном центре «Олимпиец» прошел Открытый чемпионат по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», в котором приняли участие 6 команд учебных заведений нашего округа: «La'Cringe» (гимназия №1), «Созвездие» (лицей №6), «Топинамбур» (лицей №23), «Валерьянка» (Воскресная школа), «Метил» (Москворецкая гимназия) и «Траектория успеха» (СОШ «Траектория успеха»).

Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» стали соорганизаторами мероприятия в рамках партпроектов «Мир возможностей» и «Выбирай свое». Волонтеры и представители МГЕР помогали и координировали ребят в ходе игры.

Чемпионат состоял из боев между двумя командами по круговой системе. Цель игры - нажать кнопку раньше соперника и дать правильный ответ на вопрос.

Выявить победителя удалось не сразу: две команды набрали равное количество баллов и даже их личная встреча закончилась вничью. Поэтому судьба I места решалась в дополнительном бою.

В итоге чемпионом игры стала команда гимназии №1, на втором месте - ребята из лицея №23, на третьем – лицей №6.

Поздравляем победителей и призеров!

Следующее интеллектуальное мероприятие - Открытый чемпионат г.о. Воскресенск по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" - состоится 25 апреля в 16:00 в "МЦ "Олимпиец".