Воскресенские школьники приняли участие в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок»

26.04.2024 | 90

В молодежном центре «Олимпиец» состоялся Открытый чемпионат городского округа Воскресенск по интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок» среди школьников.

В турнире приняли участие пять команд из различных учебных заведений округа: гимназии №1, лицея №23, Воскресной школы, Москворецкой гимназии и школы "Траектория успеха".  Главное оружие этой игры – знания и интеллект.

Ведущий задавал вопросы из разных областей. В итоге самой эрудированной командой, которая быстрее соперников «выбила» правильными ответами соперников, стала команда "Валерьянка" из Воскресной школы города Белоозерский.

Активисты и сторонники местного отделения «Единой России» стали соорганизаторами этого мероприятия в рамках партпроектов «Мир возможностей» и «Выбирай своё».