В Воскресенске прошёл чемпионат «Своя игра»

13.05.2024 | 119
В Воскресенске прошёл чемпионат  «Своя игра»

В молодёжном центре «Олимпиец» прошёл Открытый Чемпионат городского округа Воскресенск по интеллектуальной игре «Своя игра». В ней приняли участие шестнадцать жителей округа.

«Все участники сыграли по два предварительных раунда, где зарабатывали очки, которые суммировались. Это давало участникам, которые проявили себя лучше, соперников на третьфинал, которые проявили себя не так хорошо. Победители третьфиналов выходили в финал, где и разыгрывались призовые награды», – рассказал специалист центра Алексей Подлаткин.

В молодёжном центре регулярно проводятся различные соревнования как для молодёжи, так и для взрослого поколения.

Активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» стали соорганизаторами мероприятия в рамках партпроектов «Мир возможностей» и «Выбирай своё».