Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Руководителя управляющей компании привлекли к ответственности за бездействие

02.10.2017 | 872
Руководителя управляющей компании привлекли к ответственности за бездействие

Воскресенской городской прокуратурой проведена проверка по обращению жителей д. 80 по ул. Быковского г. Воскресенска о бездействии управляющей компании АО «УК «ДомСервис» и нарушении жилищного законодательства.

В ходе проверки установлено, что нарушения, выявленные в мае 2017 года АО «УК «ДомСервис» не были полностью устранены (не устранены протечки, отслоения покрасочного слоя, следы коррозии, высолы и течи труб розлива, не покрашена газовая труба и др.), в связи с чем, городской прокуратурой возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении генерального директора АО «УК «ДомСервис» Чернышова И.М. в связи с неисполнением законных требований прокурора.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении по существу 02.10.2017 мировым судьей 13 судебного участка Воскресенского судебного района генеральный директор АО «УК «ДомСервис» признан виновным в совершении административного правонарушения, ему назначено наказание в виде административного штрафа.

 Воскресенская городская прокуратура