Информация Воскресенской городской прокуратуры

13.02.2020 | 562
Информация Воскресенской городской прокуратуры

Регламентирован порядок осуществления Росгвардией контроля (надзора) за осуществлением частной охранной деятельности.

Административный регламент определяет порядок осуществления Росгвардией и ее территориальными органами федерального государственного контроля (надзора) за соблюдением лицами, имеющими лицензию на осуществление частной охранной деятельности (их филиалами), их учредителями (участниками), руководителями и работниками обязательных требований законодательных и иных актов РФ, регламентирующих частную охранную деятельность, в том числе лицензионных требований, установленных Положением о лицензировании частной охранной деятельности, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23.06.2011 N 498.

Срок проведения плановой или внеплановой проверки соблюдения обязательных требований не может превышать 1 месяц.