В Воскресенской городской прокуратуре состоялось совещание по вопросам завершения строительства проблемных объектов

30.11.2020 | 605

В Воскресенской городской прокуратуре состоялось совещание по вопросу соблюдения прав участников долевого строительства на территории городского округа Воскресенск Московской области.

В совещании приняли участие представители Главного управления Московской области «Государственный строительный надзор Московской области», Администрации городского округа Воскресенск Московской области, подрядной организации.

На совещании обсуждались вопросы завершения строительства и ввода проблемных объектов в составе ЖК «Солнечный град» в д. Ворщиково г.о. Воскресенск Московской области и восстановления прав граждан-участников долевого строительства.

Кроме того, в ходе реализации надзорных полномочий Воскресенским городским прокурором осуществлен выезд на место строительства двух проблемных объектов – многоквартирных домов № 3 и 4 в ЖК «Солнечный град» в д. Ворщиково г.о. Воскресенск Московской области с общим количеством квартир - 153, где совместно с представителями подрядной организации и администрации городского округа Воскресенск Московской области произведен осмотр объектов строительства.

Завершение строительства объектов и восстановление прав граждан участников долевого строительства контролируется городской прокуратурой.