Информация Воскресенской городской прокуратуры

17.02.2021 | 291
Информация Воскресенской городской прокуратуры

В Воскресенской городской прокуратуре 12 февраля состоялось совещание по вопросу обеспечения коммунальными услугами жителей г.о. Воскресенск и соблюдения платежной дисциплины ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний.

В совещании приняли участие представители администрации городского округа Воскресенск, территориального отдела №13 Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области», АО «Мособлгаз» и АО «Мосэнергосбыт», а также ресурсоснабжающих и управляющих компаний.

На совещании обсуждались вопросы погашения задолженности перед ресурсоснабжающими компаниями, недопущения фактов неисполнения обязательств и предотвращения ограничения поставки коммунальных ресурсов.

Соблюдение платежной дисциплины в сфере ЖКХ находится на контроле городской прокуратуры. По итогам совещания городской прокуратурой организованы проверочные мероприятия.