Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенская городская прокуратура сообщает

10.09.2021 | 283
Воскресенская городская прокуратура сообщает

В Воскресенской городской прокуратуре состоялось межведомственное совещание, проведенное в рамках деятельности рабочей группы в целях исполнения законодательства о соблюдении трудовых прав граждан, в том числе на своевременную оплату труда, а также координации действий правоохранительных органов и органов власти по выявлению и пресечению нарушений трудовых прав граждан.

В ходе заседания заслушаны представители организаций, имевшие задолженность по выплате заработной платы: ЗАО «Аквасток», ООО «ПК «Хлебникъ», ООО «Воскресенскхлеб», ООО «ГУК». Кроме того, выступили с докладом о состоянии указанных выше предприятий и о мерах, предпринимаемых с целью восстановления нарушенных прав граждан начальник ИФНС г. Воскресенск Ломакина А.В., директор МКУ г.о. Воскресенск «Централизованная бухгалтерия» Самсонова Т.И., Врио Начальника Воскресенского РОСП УФССП по Московской области Приходько О.В.

По результатам совещания решено усилить взаимодействие между членами рабочей группы по обмену информацией по фактам невыплаты работникам заработной платы, выявлению латентной задолженности, других
нарушений трудовых прав, работодателям-должникам продолжать еженедельно отчитываться о текущей задолженности по заработной плате.

Соблюдение трудовых прав граждан находится на контроле городской прокуратуры.