26.11.2021 | 289

Постановлением Правительства МО от 28.10.2021 N 1099/37 "О внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 04.10.2007 N 751/32 "Об утверждении норм материального и денежного обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" установлено ежегодное денежное пособие, выплачиваемое на оплату жизненно необходимых услуг, в том числе на оплату проживания в жилом помещении в семье опекуна, попечителя, приемных родителей, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в приемных семьях, в детских домах семейного типа в Московской области, в том числе являющихся суворовцами, нахимовцами, кадетами, воспитанниками воинских частей и военно-музыкальных училищ, а также для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих на территории Московской области и обучающихся по основным общеобразовательным программам в муниципальных и частных общеобразовательных организациях в Московской области за счет средств бюджета Московской области и бюджетов муниципальных образований Московской области, в размере 22000 рублей.