Воскресенская городская прокуратура информирует

23.03.2022 | 241
Воскресенская городская прокуратура информирует

Городской прокуратурой проведена проверка положений административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Воскресенск», который утвержден постановлением Главы городского округа Воскресенск от 04.05.2021 № 1960.

Установлено, что положения административного регламента содержат противоречия федеральному и региональному законодательству, имеются коррупциогенные факторы.

По результатам проверки городской прокуратурой в адрес главы городского округа Воскресенск принесен протест на противоречащий закону нормативный правовой акт