Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Меры поддержки предпринимателей

29.07.2022 | 265
Меры поддержки предпринимателей


















С августа в Подмосковье будут действовать две новые меры поддержки для бизнеса. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал на совещании с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.

«Экономика, рабочие места, благоприятный инвестиционный климат - то, в чем все ветви власти должны максимально оказывать содействие. Особенно в это сложное время с точки зрения различных санкций, ограничений по логистике. У нас весьма неплохо идет эта работа, появляются новые предприятия, - отметил глава региона. – С августа стартуют еще две меры поддержки - это субсидии малому бизнесу для выхода на маркетплейсы и гранты социальным и молодым предпринимателям. Можно будет получить до 500 тыс. рублей на свой проект, на дальнейшее развитие».

Субсидией смогут воспользоваться производители товаров в Подмосковье. Ее размер - не более 50% затрат текущего года на комиссию и продвижение товаров на маркетплейсах и не более 500 тыс. рублей на одного получателя. Субсидия предоставляется онлайн – через региональный портал госуслуг.

Подробно об этом на сайте Правительства Московской области по ссылке: https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/andrei-vorobev-v-podmoskove-budut-deistvovat-dve-novye-mery-podderzhki-dlya-biznesa