30.05.2023 | 150
Приглашение на вебинар

Территориальный отдел №10 филиала ППК «Роскадастр» по Московскеой области информирует о проведение филиалом ППК «Роскадастр» по Астраханской области 7 июня 2023 года в 15.00 вебинара на тему: «Основные аспекты внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов».

Филиал Роскадастра по Астраханской области расскажет об особенностях внесения в реестр недвижимости сведений о населенных пунктах.

На вебинаре будут рассмотрены актуальные вопросы, которые возникают в ходе решения задачи о внесении данные о границах населенных пунктов.

Как правильно подготовить документы о границах населенных пунктов? Почему приходят уведомления о невозможности внести в ЕГРН сведения?

Вы узнаете, что ряд документов перед тем, как направить их в филиал Роскадастра, нужно отдать на проверку уполномоченным органам государственной власти или местного самоуправления.

Лекторы из филиала Роскадастра: Любовь Донская - ведущий технолог отдела обеспечения ведения ЕГРН и Ольга Савельева - начальник отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных. Продолжительность – не более 90 минут, стоимость вебинара – 1000 руб. Свои вопросы вы можете направить заранее на l_donskaya@30.kadastr.ru Подключайтесь – будет интересно!