Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует

07.06.2023 | 210
Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует

Управление Роспотребнадзора по Московской области Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает о регистрации 14 случаев отравления алкогольной продукцией.

В анамнезе пострадавших отмечается употребление пищевых продуктов «Пивная продукция - «Мистер Сидр», производства ООО «АНДИ» (ИНН 6376030007, юридический адрес: Самарская область, Красноярский район, с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д.11; фактический адрес производства: г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д.15).

В случае выявления в обороте пищевых продуктов «Пивная продукция - «Мистер Сидр», производства ООО «АНДИ», просим незамедлительно информировать Управление Роспотребнадзора по Московской области, в том числе на электронный адрес: raeva_nr@50.rospotrebnadzor.ru.