Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.06.2020 | 483
С Днём защиты детей!

Дорогие воскресенцы! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и воплощение наших надежд. Ради них мы работаем и живем, развиваем округ, строим планы. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка.

Юные воскресенцы достойно представляют округ на конкурсах различного уровня, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Защита жизни, здоровья и прав детей, обеспечение их полноценного и гармоничного развития – безусловный приоритет. Каждый ребенок, независимо от места проживания и достатка родителей, должен иметь возможность реализовать свои таланты и способности, стать всесторонне развитой личностью.

Сегодня эти вопросы находятся в центре внимания федеральных, региональных и муниципальных органов власти. По инициативе Президента страны Владимира Владимировича Путина реализуются национальные проекты «Демография», «Образование», «Здравоохранение», программа «Десятилетие детства», целый комплекс мер поддержки семьи.

Благодарим родителей, педагогов и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Особых слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Важно, чтобы каждый ребёнок рос здоровым и счастливым, был окружён заботой и любовью. Искренне желаем всем мира, добра, благополучия, счастья и радости! Пусть первый день лета подарит всем детям нашего округа отличное настроение! Поздравляем с окончанием учебного года и началом каникул!