Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцев приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Строймастер»

16.04.2024 | 79
Воскресенцев приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства «Строймастер»

Информируем о проведении ежегодного Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер», который пройдет в Московской области в конце мая 2024 года. Конкурс профессионального мастерства организован для привлечения квалифицированных кадров в стройкомплекс страны.

В 46 регионах России проходят этапы Национального конкурса профмастерства «Строймастер», в состязаниях принимают участие каменщики, штукатуры, сварщики и монтажники каркасно-обшивных конструкций. Специалисты проявляют свой профессионализм и соревнуются за звание победителя на всероссийском этапе (финал) Конкурса. 

Организатором Конкурса традиционно выступает Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) при поддержке Минстроя России. История конкурса насчитывает 14 лет. За это время в конкурсе «Строймастер» приняли участие свыше 12 тыс. человек. 

Ключевая задача Конкурса – повысить престиж строительных профессий, показать молодым специалистам строительной отрасли варианты карьерных маршрутов после их успешного участия в Конкурсе. По традиции состязания между профессионалами пройдут по четырем номинациям: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций» и «Лучший сварщик». 

Региональные этапы конкурсов пройдут до 31 мая 2024 года. В период с 3 по 20 июня 2024 года будут определены победители региональных этапов в каждой из четырех номинаций. Победители региональных этапов встретятся в финале Конкурса на площадке в Москве, где в преддверии Дня строителя с 5 по 9 августа 2024 года поборются за победу на федеральном уровне. Полная информация о конкурсе «Строймастер» размещена на официальном сайте НОСТРОЙ https://nostroy.ru/nostroy/proektnyy-ofis/konkursy-professionalnogomasterstva/, а также в телеграм-канале Конкурса https://t.me/nostroykonkurs.

Контактное лицо, координатор Ассоциации ЦФО: Бобров Евгений Андреевич, 8 (950) 808-80-79, koordinator.cfo@nostroy.ru

Приглашаем проверить свои знания и навыки в профессиональной сфере!