ЦППК назначит дополнительные остановки поездам на Вербное Воскресенье и Пасху

23.04.2024 | 81
ЦППК назначит дополнительные остановки поездам на Вербное Воскресенье и Пасху

28 апреля и 5 мая дополнительные остановки назначены поездам на четырех направлениях ЦППК.

В дни православных праздников, Вербного Воскресенья и Пасхи, традиционно увеличивается пассажиропоток станций, вблизи которых расположены храмы и мемориальные места. В связи с этим ЦППК совместно с МЖД ежегодно корректируют график движения электропоездов.

28 апреля и 5 мая на Павелецком направлении ряд пригородных поездов будет дополнительно останавливаться на о.п. Чертаново, Калинина, Булатниково. На Киевском — на о.п. Алабино. На Белорусском — на о.п. Здравница, Отрадное, Часцовская. На Рижском — на о.п. Троицкая и Миитовская.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения электропоездов можно в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК» и на официальном сайте компании.