25.07.2022 | 298
О работе муниципального ЦУРа

Временно исполняющая полномочия главы главы г.о. Воскресенск Оксана Сайкина посетила муниципальный ЦУР для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей.

За неделю специалистами муниципального ЦУРа принято 200 обращений, 84 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 42 новые заявки по работе управляющих компаний, 29 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями на набережной Докторовского озера сотрудниками МКУ «Благоустройство и озеленение» произведена замена разбитого фонаря и приведен в надлежащее состояние пострадавший от хулиганских действий павильон автобусной остановки на улице Советской. В связи с этим напоминаем об уголовной и административной ответственности за осквернение сооружений, зданий и порчу имущества в общественных местах.

Сотрудниками МКУ "Меркурий" приведены в порядок элементы детской игровой площадки во дворе дома №11 на улице Первомайской. По просьбе жителей наполнена песком детская песочница.