Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.08.2022 | 297
С юбилеем!

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников поздравил с юбилеем труженицу тыла Марию Егоровну Иванову.

Артур Викторович пообщался с Марией Егоровной и её крёстной дочерью Татьяной. В Воскресенск Мария Егоровна приехала сравнительно недавно, после смерти мужа. Одинокую женщину крестница Татьяна привезла из села Южно-Александровка Иланского района Красноярского края, где Мария Егоровна родилась и прожила всю жизнь.

С юных лет, не жалея сил и здоровья, Мария Егоровна работала в колхозе, стойко перенося все тяготы военного и послевоенного времени. В колхозе родного села она работала до самой пенсии и никогда никуда не выезжала.

И вот теперь оказалась в Воскресенске, где её окружили вниманием и заботой. Вместе с Татьяной Мария Егоровна ездила в паломническую поездку в Сергиев Посад, бывает и в Москве, мечтает съездить на море.

Глава округа поблагодарил Марию Егоровну за труд, пожелал здоровья, крепости духа, хорошего настроения и только добрых новостей, а также передал имениннице поздравления и подарки от президента РФ и губернатора Московской области.