В Воскресенске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

10.11.2022 | 511

«С чувством особой гордости поздравил сотрудников и ветеранов службы с праздником и вручил награды главы округа. Благодарю за добросовестный труд и высокую ответственность! Желаю дальнейшей успешной работы, оптимизма, здоровья, счастья, благополучия!» - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.

В этот день воскресенские полицейские были удостоены медалей МВД России «За доблесть в службе», «За боевое содружество», нагрудных знаков МВД России «За отличную службу в МВД» и «Отличник полиции», а также благодарностей и грамот ГУ МВД России по Московской области и по городскому округу Воскресенск.

Профессионализм, добросовестное отношение к работе всего коллектива Воскресенского управления МВД РФ позволяют полиции успешно решать сложнейшие задачи по противодействию преступности.