Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями

25.11.2022 | 259
Глава городского округа Воскресенск встретился с жителями

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников встретился с жителями многоквартирного дома №125 по улице Рабочей и обсудил с ними вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Разговор получился плодотворным.

«По наказам жильцов в доме отремонтированы кровля и подъезды. Приятно было услышать благодарность в адрес управляющей компании за ремонт», - отметил Артур Болотников.

По просьбе воскресенцев на следующий год планируется отремонтировать подъезд в доме №127 по ул. Рабочей после определения объема работ жителями на общем собрании собственников жилья.

«Обязательно учтём и другие пожелания, высказанные на встрече. Будем работать и вместе решать поставленные задачи», - сказал глава округа.