Глава городского округа Воскресенск провёл заседание политсовета

15.12.2022 | 321
Глава городского округа Воскресенск провёл заседание политсовета

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников возглавил очередное заседание, в котором приняли участие члены и сторонники партии.

Единороссы обсудили итоги прошедшей декады приемов граждан. «По итогам приёмов был проведен мониторинг вопросов, с которыми чаще всего обращались жители округа. Больше всего поступило обращений по вопросам социального обеспечения населения. Проблемы ЖКХ также были достаточно актуальны, далее следуют обращения по медицинскому обслуживанию и вопросам образования», - отметил Артур Викторович.

Поддержка семей мобилизованных по-прежнему остается одной из главных тем на политсоветах «Единой России». Важно отметить, что системных проблем в настоящий момент не фиксируется, есть отдельные случаи, которые решаются в индивидуальном порядке. Также партийцы обсудили ряд мероприятий, которые будут проведены для детей мобилизованных в честь Нового года.

В заключение депутаты проголосовали за прием новых людей в партию, а также сняли с учета некоторых членов «Единой России».