Глава городского округа Воскресенск посетил ТК «Подмосковье

30.03.2023 | 225
Глава городского округа Воскресенск посетил ТК «Подмосковье

Вчера глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вновь посетил ТК «Подмосковье».

Во время недавнего визита на предприятие губернатора Московской области Андрея Воробьева сотрудники комплекса высказали пожелание перенести поближе остановку общественного транспорта и сделать тротуар. Первый вопрос был оперативно решен, на очереди – второе пожелание. Тротуар от остановки «Спецавтосервис» до поворота к предприятию должен появиться на ул. Зелинского к осени в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия».. Его протяженность составит 300 метров.

«Стараюсь максимально вникнуть во все детали. Поэтому очень подробно обсудили это с руководством тепличного комплекса», - сказал глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.

К диалогу присоединился главный врач Воскресенской областной больницы Юрий Райхман. Юрий Наумович напомнил руководству предприятия о необходимости прохождения работниками диспансеризации. Это важно для сохранения работоспособности трудового коллектива