23.12.2019 | 464
О планах на неделю

Традиционное оперативное совещание состоялось сегодня, 23 декабря, в конференц-зале районной администрации. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников коротко проинформировал об итогах прошедшей недели и озвучил планы на текущую. Продолжатся выезды руководителей профильных отделов и управлений в рамках «Чистого четверга» по конкретным адресам. Важное событие – ввод в строй в округе сразу четырёх станций обезжелезивания; открытие нового здания ДШИ «Элегия».
Пристальный контроль ещё двум социальным объектам, завершения которых все ждут с нетерпением, - ДК в пос. имени Цюрупы и фельдшерско-акушерский пункт в Невском.
Также на текущей неделе пройдёт ряд мероприятий, посвящённых памяти Н.С.Эпштейна.
На вторник запланировано внеочередное заседание Совета депутатов по вопросу бюджета городского округа и назначению членов контрольно-счётной палаты округа.