Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

30.05.2023 | 242
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин провёл еженедельное оперативное совещание.

«Заслушали представителя ЦУРа. Статистика показывает, что обращений становится меньше. Это хорошая тенденция, значит есть позитивные сдвиги. Однако со своей стороны следим за деятельностью и качеством работы всех специализированных организаций округа», - сказал Алексей Малкин.

Глава округа отметил, что не все управляющие компании оперативно реагируют: «Такое отношение будем искоренять. Моя позиция жёсткая - в нашем округе работать будут только ответственные и добросовестные компании. Наша обязанность: предоставлять жителям максимально качественные услуги, чистоту и порядок. Всё ресурсы для этого есть».

В настоящий момент продолжается кадровая перестановка в МБУ "БиО", благодаря чему отмечается рост эффективности организации.

Максимально быстро завершить ямочный ремонт дорог – одна из первоочередных задач в округе. Большая часть уже сделана, но работы ещё много. Активно выполняется и план по комплексному благоустройству дворовых территорий.