Глава городского округа Воскресенск поздравил многодетную семью с праздником

01.06.2023 | 169
Глава городского округа Воскресенск поздравил многодетную семью с праздником

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин побывал в гостях у многодетной семьи. Супруги Ольга и Роман Афонины воспитывают троих детей: Софью, Макара и Марию. Сын и дочери растут помощниками родителей. Старшие учатся в лицее. Младшая Маша ходит в детский сад.

Алесей Малкин поздравил семью с Днём защиты детей и тепло пообщался со всеми за чашкой чая.

"Говорили об успехах детей, о планах и заботах. Ребята растут в родительской любви, а это самое главное. Воспитание детей — большой труд. Спасибо родителям, которые окружают сыновей и дочерей любовью и вниманием, помогают раскрывать таланты и способности. Именно от семьи во многом зависит, какими вырастут наши дети", - отметил Алексей Малкин.