Воскресенский партактив принял участие в президиуме партии «Единая Россия»

02.06.2023 | 152
Воскресенский партактив принял участие в президиуме партии «Единая Россия»

Воскресенский партактив принял участие в президиуме партии «Единая Россия». На президиуме регионального политсовета были подведены итоги электронного предварительного голосования.

Партия продолжает держать курс на обновление рядов. Победителями в Московской области стали 212 человек, среди которых более 55% кандидатов, никогда не участвовавших в выборах. Идет в политику и молодежь, более 12% победившим кандидатам нет 35 лет – всего 25 человек. 45% от общего количества победителей предварительного голосования – женщины.

«Всем победителям предварительного голосования желаю активной избирательной кампании и, конечно же, дальнейшей работы в команде «Единой России», - отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.