Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

06.06.2023 | 227
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин провел еженедельное оперативное совещание.

Участники совещания обсудили текущие вопросы благоустройства и ремонта дорог. Одна из основных артерий центра Воскресенска – улица Менделеева была отремонтирована по поручению губернатора Московской области. Это, конечно, благоприятно сказалось на ее пропускной способности, комфорте продвижения, а также повлияло на снижение аварийности.

«В ближайшее время планируем активно начать диалоги с жителями на тему качества работы УК, обслуживающих их дома. При наличии жалоб будем призывать к порядку. Если не встретим понимания и готовности исполнять свои обязанности, будем применять законные меры. Впереди у нас праздники – День города в Воскресенске и в Белоозёрском. Всем специализированным службам необходимо приложить максимум усилий для подготовки», - отметил Алексей Малкин.

Завтра губернатор Московской области Андрей Воробьёв будет выступать с ежегодным отчетом. Расскажет о преображениях региона, достижениях.

«Правительством Подмосковья сделано действительно много, это видно и в Воскресенске во множестве сфер», - подчеркнул глава округа.