Глава городского округа Воскресенск посетил завод детского питания

08.02.2024 | 245
Глава городского округа Воскресенск посетил завод детского питания

«Сегодня побывал на производстве, пообщался с руководством и сотрудниками. Узнал из первых уст, что же делает их продукцию особенной», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Завод «Фаустово» функционирует уже более 20 лет. Производство оснащено современным оборудованием, имеется собственная технологическая лаборатория, моделирующая полный цикл производства. Здесь производятся продукты питания для малышей высочайшего качества - это детские пюре, соки, детская питьевая вода. Готовые блюда обогащены необходимыми растущему организму витаминами, гипоаллергенны, подходят для диетического питания. Выпускаемая продукция производится под известной маркой и является победителем большого количества конкурсов и наград.

Сейчас на заводе запущена новая линейка функционального питания, соответствующего международным стандартам качества. На каждую баночку приходится более 100 проверок в аккредитованной лаборатории.

«Убежден, что компания делает всё возможное, чтобы предложить детям самые лучшие продукты с точки зрения качества и безопасности. Здесь уделяют внимание каждой детали, а результат - улыбка и благополучие малышей», - сказа Алексей Валерьевич.