В Воскресенске отметили День работника культуры

04.04.2024 | 132
В Воскресенске отметили День работника культуры

Во Дворце культуры «Юбилейный» прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню работника культуры. С профессиональным праздником всех присутствующих поздравил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

«Не все понимают, что любое выступление на сцене, чаще всего в выходные дни, требует огромной и кропотливой подготовки. Это большой и тяжёлый труд, творческое отношение и состояние души», – подчеркнул Алексей Малкин.

День работников культуры объединяет всех, кто трудится в этой многогранной сфере. Люди этой профессии – яркие, увлеченные, инициативные. Благодаря творческим идеям и энтузиазму работников сферы культуры наш округ живет интересной насыщенной жизнью. В Воскресенске реализуются различные творческие проекты, проходят фестивали, конкурсы. Наши талантливые земляки не раз были отмечены на самых престижных конкурсах.