В Воскресенске поздравили ветерана труда

04.04.2024 | 116
В Воскресенске поздравили ветерана труда

«С юбилеем поздравил Лидию Фёдоровну Скворцову и передал ей поздравления и подарки от президента РФ и губернатора Московской области. Ей сегодня исполнилось 90 лет!» - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Лидия Федоровна родилась в Башкирии, а когда началась война пошла в первый класс. Это голодное и во многом тяжёлое время женщина вспоминает со слезами.

Закончила шесть классов, поступила в техникум учиться на портниху и всю жизнь работала по профессии.

Выйдя на пенсию, переехала в Воскресенск к сыну. У Лидии Фёдоровны дружная семья, которая во всём ей помогает. И на сегодняшний день у женщины уже двое правнучек.

Лидия Федоровна - счастливый и жизнерадостным человек, который ценит каждую минуту жизни, не унывает, и с завидной энергией продолжает трудиться у себя даче, где выращивает богатый урожай и угощает им свою семью и, конечно, гостей.

«Долгих лет, крепкого здоровья и счастья, уважаемая Лидия Фёдоровна!» - сказал Алексей Валерьевич.