Воскресенские парки готовятся к летнему сезону

05.04.2024 | 126
Воскресенские парки готовятся к летнему сезону

Популярность таких общественных пространств, как парки, летом значительно возрастает. Так, в парке усадьбы Кривякино и парке культуры и отдыха «Москворецкий» ведётся активная подготовка к предстоящему сезону.
«Основная наша задача на ближайшее время — подготовить общественные пространства к активному отдыху в летнее время. В нашем городском округе два основных парка, куда съезжаются все местные жители. В настоящее время ежедневно ведутся работы по сбору и вывозу мусора, очистке урн, уборке тропиночной сети и газонов», — рассказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Воскресенск Алексей Малкин.
Также по мере необходимости производится ремонт детских игровых и спортивных площадок, малых архитектурных форм, опиловка сухостойных и аварийных деревьев. Традиционно открытие сезона будет сопровождаться включением фонтанов.