Выездная администрация прошла в посёлке Фосфоритный городского округа Воскресенск

16.05.2024 | 157

«Традиционно в формате выездной администрации вместе со своими заместителями и депутатами встретился с жителями поселка Фосфоритный», - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

В ходе встречи глава округа рассказал жителям о том, что уже сделано и что планируется сделать в округе в этом году. Обсуждались наиболее актуальные для сельского населения вопросы. Основная масса обращений касалась вывоза мусора, газификации, установки и содержания мусорных контейнеров, ремонта дорог, благоустройства территории, устройства автобусных павильонов и детских площадок.

«Такой формат позволяет решать многие вопросы в кратчайшие сроки и даёт возможность оценить каждую ситуацию на месте», - отметил Алексей Валерьевич.