Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
16.05.2022 | 311
О работе муниципального ЦУРа



























Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников начал рабочую неделю с посещения муниципального ЦУРа для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей. На данный момент принято 91 обращение, 75 из них требуют срочного ответа.

Операторы Единой диспетчерской службы получили 30 новых заявок по работе управляющих компаний, 2 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями на улице Интернатской, д. 5а в посёлке Хорлово восстановлена крышка люка на колодце ливневой канализации.

В селе Усадище по просьбе жителей приведена в порядок контейнерная площадка.

Приведены в порядок и испорченные вандалами столбы ограждения больничного городка на улице Хрипунова. К сожалению, варварское отношение к объектам благоустройства - не редкость. Уважаемые воскресенцы, берегите свой округ! Объясняйте детям, что наши подъезды, дворы, улицы и парки — это наш общий дом, который должен быть чистым и уютным.

Благодарим всех неравнодушных жителей за активную гражданскую позицию и за содействие в решении вопросов благоустройства нашего округа.