Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Об участии КСП городского округа Воскресенск в мероприятии

20.01.2023 | 243
Об участии КСП городского округа Воскресенск в мероприятии

20 января 2023 года Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области приняла участие в работе круглого стола Союза муниципальных контрольно-счетных органов на тему: «Оценка эффективности управления и распоряжения объектами муниципальной собственности, находящимися в казне муниципального образования» в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе работы круглого стола были рассмотрены следующие вопросы:

1. Практические подходы к проведению мероприятия по контролю за соблюдением порядка формирования, управления и распоряжения муниципальным имуществом, а также формирования и учета доходов от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности.

2. Приватизация муниципального имущества. Особенности приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства.

3. Оценка эффективности управления и распоряжения муниципальной собственностью в части акций и имущества, внесенного в уставный капитал акционерного общества.

Организатором встречи выступила Светлана Суханова, председатель представительства Союза МКСО в Уральском федеральном округе, председатель Счетной палаты города Нижневартовск. Опытом аудита также поделились руководители муниципальных КСО Магнитогорска, Кирова.