Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск информирует

17.03.2023 | 206
Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск информирует

В соответствии с Планом работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск от 27.12.2022 № 40 (с изменениями от 27.02.2023 № 5), сотрудники Контрольно-счетной палаты приступили к проведению внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств за 2022 год на объектах:

- Администрация городского округа Воскресенск;

- Управление образования Администрации городского округа Воскресенск;

- Управление культуры Администрации городского округа Воскресенск;

- Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Администрации городского округа Воскресенск;

- Совет депутатов городского округа Воскресенск;

- Финансовое управление Администрации городского округа Воскресенск;

- Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск.

В ходе проведения внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств планируется проверить соблюдение порядка составления и предоставления годовой бюджетной отчетности, полноту и правильность заполнения установленных форм отчетности, тождественность показателей годовой бюджетной отчетности и данных бюджетного учета.

Планируемый срок окончания внешней проверки бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств – 14.04.2023 г.