КСП городского округа Воскресенск информирует

28.04.2023 | 266
КСП городского округа Воскресенск информирует

27 апреля 2023 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Безрукова Ю.С. приняла участие в очередном девяносто восьмом заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- об исполнении бюджета городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год»;

- об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Воскресенск Московской области;

- о внесении изменений в Порядок определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Воскресенск Московской области, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 29.11.2019 № 63/7 (с изменениями от 24.12.2020 № 313/32, 27.12.2021 № 484/60, 26.05.2022 № 543/69);

- о предложении передачи имущества из федеральной собственности в муниципальную собственность городского округа Воскресенск Московской области;

- о предложении передачи имущества из собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа Воскресенск Московской области;

- об Отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год.

С докладом выступили сотрудники Администрации городского округа Воскресенск, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск, председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск.

На Совет депутатов было представлено Заключение Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на годовой отчет об исполнении бюджета городского округа Воскресенск за 2022 год, подготовленное Контрольно-счетной палатой в соответствии с требованиями статьи 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 16 Положения о бюджетном процессе в городском округе Воскресенск, статьи 8 Положения о Контрольно-счетной палате городского округа Воскресенск и пунктом 1.1 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск на 2023 год.

Также был рассмотрен и принят к сведению отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год. С докладом об итогах работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области за 2022 год выступила председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Безрукова Ю.С.

Все рассмотренные решения были приняты Советом депутатов городского округа Воскресенск.