КСП городского округа Воскресенск приступила к проведению контрольного мероприятия

11.05.2023 | 253

В соответствии с пунктом 2.6 Плана работы Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка законности и результативности использования средств бюджета городского округа Воскресенск, выделенных на реализацию основного мероприятия «Благоустройство общественных территорий муниципальных образований Московской области» подпрограммы «Комфортная городская среда» муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» на объекте: Администрация городского округа Воскресенск Московской области. Проверяемый период деятельности: 2022 год.