Об участии в заседании комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

23.10.2020 | 1158

22 октября 2020 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Безрукова Ю.С. приняла участие в заседании комиссии по этике Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании были рассмотрены вопросы по подготовке к проведению и проведение мониторинга создания и наполнения официальных сайтов (страниц, разделов) муниципальных контрольно-счетных органов, а также информационного наполнения и степени использования Портала Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации.