Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приняла участие в обучающем семинаре

25.12.2020 | 1194

24 декабря сотрудники Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в обучающем семинаре по вопросам:

- особенности удаленной работы персонала в 2021 году;

- актуальные вопросы применения бюджетного законодательства Российской Федерации.

После семинара состоялось заседание Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области и заседание Президиума Совета.

На заседании Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области были рассмотрены вопросы об итогах работы в 2020 году Комиссий Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, о задачах Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области на 2021 год, а также организационные вопросы деятельности Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

На заседании Президиума Совета были рассмотрены вопросы о планах работы Комиссий Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области на 2021 год.